Летняя оздоровительная работа в ДОУ

Летняя оздоровительная работа в ДОУ

Цель:

создание условий, способствующие оздоровлению детского организма в летний период, развития познавательного интереса, творческих способностей воспитанников.

Задачи:

• Обеспечить охрану жизни и здоровья детей, предупреждение заболеваемости и травматизма.
  • Реализовать систему мероприятий, направленных на оздоровление и физическое развитие воспитанников, их нравственное воспитание, развитие любознательности, познавательных способностей дошкольников.
  • Повышать профессиональное мастерство педагогов, интегрировать деятельность всех специалистов в рамках единого образовательного пространства.
  • Осуществлять педагогическое просвещение родителей по вопросам воспитания и оздоровления детей в летний период.

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что все события и новости, которые будут проходить в летне- оздоровительный период будут транслироваться на официальном сайте детского сада в разделе «НОВОСТИ», на официальной странице в социальных сетях «ВКонтакте».